Los 450

Drei Armbanduhren

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

750 €

20. Jh.
L. 17,5 - ca. 22 cm
Eine Uhr aus 14kt Gelbgold (geprüft). Bez: DEBRA. Werk defekt. Gewicht ca. 48,8g. Eine Uhr von GUCCI, Quarz, vergoldet, Lederband, Nr. 3001M, 175-987. Eine Uhr von Swatch, Quarz, bez. "STAINLESS STEEL PATENTED WATERRESISTANT SWISS MADE". Lederband. Gangfähigkeit nicht geprüft. Getragen.
Stuttgarter Privatsammlung.